СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низкий рост ребенка

Ребенок 2,6 лет,мальчик,доношенный,рост всего 84 см,мать рост:163,отец рост:189,бабушки и дедушки не не низкоростные,наследственных заболеваний нет,что необходимо проверить и/или какие витамины пропить?

7 Апреля 2022·Просмотров: 252·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Большое значение имеет рост при рождении. Когда заметили отставание в росте? Какая была прибавка по годам? Есть ли какие-то заболевания у ребёнка?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.