Низкий рост ребенка

Ребенок 2,6 лет,мальчик,доношенный,рост всего 84 см,мать рост:163,отец рост:189,бабушки и дедушки не не низкоростные,наследственных заболеваний нет,что необходимо проверить и/или какие витамины пропить?

Здравствуйте! Большое значение имеет рост при рождении. Когда заметили отставание в росте? Какая была прибавка по годам? Есть ли какие-то заболевания у ребёнка?