Ковид антитела
Здравствуйте, высокий уровень антител к ковид о чем может показаться говорить ?И можно ли сдавать анализ на ВИЧ не будет ли ложно положительный анализ? Читала в Австралии прекратили вакцинировать из за этого
Здравствуйте! Высокий титр антител говорит, что есть специальные антитела против коронавируса, которые будут защищать и нейтрализовать коронавирусную инфекцию при попадании в организм.
Анализ на вич можно сдавать, не должен давать ложноположительный результат ( иногда при воспалении в организме бывают ложноположительные результата, но при детальном обследовании вич не обнаруживается)
Фирюза, уровень антител 4 000 единиц
Принятый ответ
К сожалению, пока не разработана градировка по количеству антител.
Пока это только цифры.
Но обычно на результат анализа вич не влияет
Здравствуйте.
Высокий уровень антител IgG говорит только о сформировавшемся иммунитете к коронавирусной инфекции.
Анализ на вич инфекцию можете сдавать. Наличие антител к коронавирусной инфекции не влияет на информативность этого анализа.
Алексей, уровень антител 4000 единиц
Хороший иммунитет. Но в некоторых случаях встречались и более высокие титры.
Принятый ответ
Доброго времени суток Мария.Высокий уровень антител IgG говорит о сформировавшемся иммунитете к коронавирусной инфекции. При количестве антител IgG 500 и выше выработан максимальный уровень антител (вакцинация не требуется).
Наличие антител IgG к коронавирусной инфекции не влияет на информативность при сдаче анализа на ВИЧ.Здоровья удачи успехов!
Здравствуйте, Мария. Высокий уровень антител свидетельствует об иммунитете к инфекции. Анализ на ВИЧ можно проводить.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.