Побочные явления после супракса
Добрый день. Ребёнку 1 год и 2 месяца. Появились сопелки, а затем высокая температура 38-39. Давала нурофен и температура спадала. Врач прописал супракс. Давала 2,5 мл 2 раза в день. После второго применения появился стул зеленого цвета и неприятный запах. Хотя начала давать 1 раз в день линекс. Что делать?
Здравствуйте!Если это все жалобы на тот момент,то назначение сумракам необоснованно. Скорее всего у ребёнка ОРВИ,антибиотиками не лечится. Какое сейчас у ребёнка состояние,кроме стула?
Здравствуйте продолжать пить супракс, вместо Линекс примадофилус