Густая кровь кардиомагнил
Здравствуйте! Скажите, густая ли кровь, нужны ли кроворазжижающие препараты. Сдавал Оак и скрининг СИСТЕМА ГЕМОСТАЗА. Жидкость до 2 л в сутки. Как снизить гематокрит ? Нужны ли дополнительные исследования ?
Принятый ответ
Здравствуйте ,у вас нормальные анализы , кардиомагнил не нужен ,отклонения диагностически незначмые.
Ксения, Здравствуйте! Скажите на что ориентироваться, густая кровь или нет. При заборе крови, всегда говорят -густая кровь(
Принятый ответ
Здравствуйте
Критичного в анализах нет. Выявленные изменения минимальные и не требуют медикаментозной коррекции.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр, у вас нормальные анализы крови, кровь не густая, пейте достаточное количество жидкости, можно сдать кровь как донор
Принятый ответ
Здравствуйте! Если сдавали анализ натощак, то его можно считать за норму. По поводу диуреза в 2л - если вы выпиваете (+первые блюда и сочные фрукты) не менее 2,5 л жидкости, то это тоже норма. Если жидкости в вас попадает меньше, то исследовать анализ крови на натрий и альдостерон.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы нормальные. Никакие препараты вам принимать не нужно.