Что делать, если плохо открывается головка члена
Делал пластическую операцию по удалению фимоза, но после заживления головка почему то всё равно плохо открывается и она довольна чувствительная(когда прикасаешься неприятно) Но в воде всё нормально и головка спокойно открывается и закрывается. После, допустим ванны, когда всё высыхает, головка опять начинает плохо открываться. И начинает она плохо открываться в конце
Здравствуйте. Головка полового члена в принципе очень чувствительная по причине огромного количества рецепторов и нервных окончаний.
Если после операции жалобы на плохое открытие сохраняются, необходима повторная консультация-осмотр специалиста. Сколько времени прошло с момента операции?