О приеме метотрексата
Можно ли прекратить принимать метотрексат при ревматоидном артрите , после применение данного препарата более трёх лет,т.к.улучшения никаких не чувствую,наоборот состояние всё с каждым годом ухудшается
Здравствуйте. Ревматоидный артрит требует назначения базисной терапии. Вам стоит обсудить со своим ревматологом смену базисного препарата при отсутствии динамики на фоне лечения. Отменять лечение самостоятельно нельзя.