Что делать, если после короновируса стал сильно потеть?

Что делать, если после короновируса стал сильно потеть, особенно - при малейших физических нагрузках? СтОит выйти на улицу, как начинается обильное потоотделение. Дома не потею. Потеют спина, подмышки, промежности. Не пью, не курю.

Здравствуйте. Пропейте Гипоксен или Энерион 1 кап. 3 р в день 1 месяц, Полиоксидоний под язык 10 дней.

Добрый день. Это постковидный астенический синдром. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.