Антидепрессанты и лечение зубов

Здравствуйте, второй день болит зуб, знаю, что его нужно удалять, но я принимаю длительное время Серенату 50 мг/д, Атаракс 25 мг/д и Баталок зок 25 мг/д, не пью даже обезбол потому что боюсь, можно ли делать местную анастезию например лидокаин при приёме этих лекарств, и можно ли ставить лекарство в зуб, почитала вроде всё нельзя, ну как так.. Подскажите пожалуйста, спасибо

Принятый ответ

Добрый день. Местная анестезия не пересекается с вашими препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
Большая часть страны принимают антидепрессанты и лечат зубы.
Если конкретно ответить на ваш вопрос-да,можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Стелла
Клиент

Ирина, а если в сосудистое русло попадёт лекарство всё равно всё будет хорошо?

Да,вы же не на постоянной основе препараты на основе лидокаина будете применять,а разово.
Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Обезболивание при лечении зубов в таком случае не противопоказано.

Принятый ответ

Здравствуйте!Спокойно делайте анестезию ничего страшного не произойдёт ?

Принятый ответ

Здравствуйте, если на лидокаин нет реакции, можно делать анестезию.