Назначили ребёнку два антибиотика
Здраствуйте, назначили ребёнка два антибиотика одни в у уколах до делать в торые в таблетках, скащали довать вместе, можно ли два антибиотикп довать сраза или сначала до делать уколы потом довать в таблетках
Здравствуйте,подскажите какой диагноз у ребёнка и как называются препараты.
Здравствуйте! Да, антибиотики можно делать одновременно в инъекциях и пить внутрь, неважно в какой последовательности.