Шишка на затылке
Когда нам было 10 месяц я заметила у ребёнка шишку на затылке, сейчас нам год, и шишка все так же осталась, сдавали оак и узи, ничего такого не увидела, педиатр сказала все хорошо, но шишка не проходит и это меня смущает, подскажите что нам делать
Здравствуйте к сожалению консультация не дает возможности прикрепить фото. Исходя из жалоб и результатов обследования -это может быть лимфоузел, его нужно просто наблюдать, можно через 6 мес повторить УЗИ.