Лечение АД
Здравствуйте! Принимал индапамид несколько лет было все относительно нормально,но затем появилась подагра. Поменял на амлодипин,лазортан, леркамен,эдабри,по рекомендациям врачей, но эффекта нет после однократного приема утром. Может быть посоветуете что нибудь другое. Спасибо.
Здравствуйте, какие препараты принимаете сейчас, в какой дозировке, как долго, регулярно ли каждый день? Какие цифры АД и пульса утром и вечером? Есть ли отеки? Какие препараты принимаете по другим заболеваниям? Какой рост и вес? Проходили ЭКГ, УЗИ сердца?