Грыжа шейного отдела позвоночника. Киста шишковидной железы — вопрос №840988
Здравствуйте, сегодня делала мрт головы и шейного отдела позвоночника, беспокоят сильные отеки неподвижных век, почки и сердце в норме. Что означает диагноз киста в заключение, насколько это опасно? И так же вопрос по поводу грыжи позвоночника. Прикрепляю все заключения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!