Замена отсутствующего Дивигеля при ЗГТ
Мне 50 лет.Удалена матка в связи с полипами и эндометриозом.Яичники сохранены.2 месяца применяю Дивигель в дозе 0,5 для ЗГТ.Но он исчез из аптек.Нет и Климары.Какими препаратами продолжить ЗГТ. Есть гипертония, лишний вес.
Принятый ответ
Если найдёте, то эстрожель в гелевой форме. Если нет, то можно перейти на ЛедиБон. Это згт российского производства
Валерия, какую дозировку приобрести данных препаратов.и как использовать мне,чтобы было близко к 0.5 Дивигеля?
Эстрожель - один клик
У ЛедиБон одна таблетка
Валерия, спасибо
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Можно перейти на Эстражель, он добирается по 1,5 г. Одно нажатие - 0,75 г, близко к Вашей дозировке
Лидия, в какой дозировке его купить.и сколько мне нужно нажатий? Одно?
Екатерина, он продаётся по 1,5 г. Но одно нажатие это 0,75г. То есть Вам нужно одно нажатие использовать
Лидия, спасибо
Рада помочь, Екатерина)
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению полных аналогов этого препарата нет.
Можно только если Эстрожель Вам предложить по 0.75.
Дефицит искуственный, связан с закупкой товаров "впрок", в ближайшее время всё должно наладится
Арусяк, да дефицит искусственный
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам можно заменить на эстрожель 0,75 г
Галимат, спасибо вам
Принятый ответ
Здравствуйте, можно на Эстражель