Чешется тело в разных местах.
Здравствуйте подскажите пожалуйсто, у мужа чешется тело в разных местах, после появляются прыщики, как будто, кто то покусал, обрабатываю фукорцином, сами по себе высыпания не появляются и ноги ниже колен не чешутся.
Здравствуйте.второе фото нечеткое получилось.можно переделать?в семье среди проживающих в одной квартире никто не чешется больше?
Марина,
Марина, нет больше никто не чешется, с мужем спим вместе , у меня ничего нет.
Если можете,прикрепите еще фотографии.есть сомнения
Марина, ещё2фото добавила, на одном фукарцином обработано.
Здравствуйте. Имеет место аллергодерматоз. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, исследование на все группы глистной инвазии. Приём антигистаминного препарата.
Сергей, спасибо.
Здоровья вам.
Здравствуйте, это крапивница или аллергический дерматит. Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем Адвантан или Комфодерм
Принятый ответ
Здравствуйте, проявления аллергического дерматита, необходимо проверить общий анализ крови, биохимию, ферритин. Наружно крем акридерм 2 р 10дней. Внутрь таб цетрин 1 р в день 5 дней дней.
Здравствуйте.
Проявление аллергического дерматита.