Хрипы при вдохе и поворотах

Здравствуйте, я сама у себя слышу хрипы ниже груди на уровне ребер справа, при наклоне при вдохе, ковидом болела 2 месяца назад без поражения, сейчас флюрог хорошая анализы все хорошие. Спирометрия тоже. А хрипы как похрустывания кашля нету но хочется откашлять когда хрипы чувствую отходит небольшая мокрота

Здравствуйте. Это признаки остаточного бронхита после инфекции. Пропейте Аскорил 1 ст.л. 3 р в день 10 дней, подышите Лазолваном 2 мл+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день 10 дней.

Екатерина, спасибо, за ответ, я уже пропила аскорил, пью грудной сбор, хрипы какие то странные с утра нет а с обеда начинаются при выдохе при вдохе при наклонах. К вечеру опять прекращаются уже так 3 недели до этого ни простуды ни кашля не было дети правда болели а у меня немного насморк с утра был. Но у меня бывает паническая атака я часто набираю воздух ртом, как буд то воздуха не хватает когда об этом не думаю все норм

Проверьте нервную систему, позвоночник у невролога очно.

Екатерина, спасибо большое за ответ и внимание!