Хеликобактер

Здравствуйте! Можно ли вылечиться от хеликобактер без приёма антибиотиков? Или это всё реклама недобросовестных производителей БАДов? Входящие в состав этих БАДов растительные компоненты могут выводить из организма хеликобактер?

Принятый ответ

Здравствуйте . Хеликобактер пилори необходимо выводить , если она находится в активной фазе. Если положительный тест при экспресс тесте , кал на хеликобактер пилори или уреазно дыхательный тест . Данная бактерия убивается с помощью антибактериальной терапии . Бады они могут усилить воздействие антибактериальной терапии , но как самостоятельный препарат они не справятся .

ЗдравствуйТЕ!Классические схемы лечения хеликобактерной инфекции вкючают обязательно примаенение 2 антибакетриальных препаратов. БАДЫ могут быть включены в схему лечения, но они не являются основными и профилирующими компонентами этой схемы.

Здравствуйте, к сожалению без антибиотиков от хеликобактер нельзя избавиться! Хелинорм может снизить обсеменение желудка на время!

Здравствуйте. Именно убрать хеликобактер способны антибиотики.
остальные препараты(например хелинорм, де-нол) способствуют уменьшению концентрации, подавлению размножения бактерии, но СОВСЕМ ЕГО НЕ УБИРАЮТ.
Поэтому могут применяться как дополнение к основной схеме эрадикации