Гнойные выделения из влагалища

голден ретривер. 11 лет. рожала 5 лет назад. после течки , которая была зимой, выделения не прекращаются. выделения серо - зеленого цвета, с примесью крови. собака чувствует себя хорошо. кушает, пьет, активна. водили в ветклинику, нам прописали атибиотики и хлоргексидин для обработки. но после 4 дня приема таблеток, выделения снова начались, и усиливаются с каждым днем. возможности в клинику вести нет, так как собака не дойдет, а на машину не погрузить ( проблема с ногами).

Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ, для исключения пиометры. Без дополнительных исследований диагноз не поставить