Разрыв кисты яичника — вопрос №843556
Здравствуйте. 5 лет принимала ОК Белара, из-за очень плохой кауголограммы, врач сделал отмену не предупредив о последствиях. И вот в первый же месяц, перед месячными за неделю происходит разрыв кисты и кровотечение, делали полостную операцию. У меня уже было 3 кесаревых до этого. Теперь у меня панические атаки, депрессия, при попытке уснуть пульс под 100 сердце выпрыгивпет состояние тревоги и страха. Выписали без дальнейшего лечения. Я очент переживаю ,что опять повториться история. Читала что для того чтобы не повторилось можно пить дюфастон с 15 дня цикла. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Ещё у меня ночью сильно болел мочевой хотя был пустой и в конце речи при мочеиспускании.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!