Боли в животе

Здравствуйте помогите пожалуйста, мучает хроническая боль в животе на протяжении года! Боль всегда в одном месте слева чуть выше пупка, болит каждый день на протяжении всего дня. Пройдены вме возможные обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте!Приложите все что есть

Яна, 24

Опишите характер стула, характер боли, после чего возникает, чем купируется, что пили из препаратов?

Яна, боли всегда и после еды и без еды ночью только не беспокит, стул хороший не житкий. Пил припораты дюспаталин, ден-нол рабепрозол, амепрозол, необутин, энтебио, спарекс, колофорт, дицител, тофизопам, ливесал форте, фосфолглив, тримедат.

Скрининг на целиакию, кал на паразитов методом обогащения-сдавали?

Яна, нет

Яна, Что можите посоветовать ещё?

Пока сдайте это

Яна, Добрый день сдал анализы, есть привышения норм можете рассказать, файл прекрепил?

зДРАВСТВУЙТЕ, по этим анализам нет оснований к вашим болям в животе

Яна, Кому мне обратиться с этими результатом анализов?

Яна, Здравствуйте, сдал анализ посмотрите.

Здравствуйте! Какой файл по счету смотреть?

Яна, 12

Попробуйте попить Персан Р. Если на нём не будет никакого эффекта стоит задуматься о приеме Эглонила или обратиться к психотерапевту. Органической патологии по представленным анализам у вас не выявлено. Ответа на указанную вами терапии тоже нет. Можно ещё сдать анализ на иерсиниоз.

Яна, хорошо, спасибо.

Здоровья!

И укажите свой возраст

Яна,

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
По бх незначительные отклонения в виде повышения алт. Вирусные гепатиты не обнаружены.
По колоноскопии патологии нет.
По фгдс гэрб неэрозивная форма, после лечения контроль фгдс делали?
По мскт увеличена печень.
Боль какого характера? Иррадиирует?
Стул какой?

Анна, Стул хороший, боль тупая ночью меня не беспокоит.

Контроль фгдс делали? Если нет, рекомендую пройти
На данный момент рекомендую тримедат форте 300 мг по 1 таб 2рд 14 дн

Анна, Тремидат пил не помагает, фгс далал сказали что поверхностный гастрит

Тогда бускопан 10 мг по 1таб 3рд

Принятый ответ

Здравствуйте.
От чего боль зависит? Как дела со стулом?