Долго не заживает рана после операции на хальгус вальгус.прошло 2 месяца,образовалась воронка
долго не заживает рана после операции на хальгус вальгус.прошло 2 месяца,образовалась воронка.что делать,как быть,чем лечить?лечил бетадином.,пил антибиотик амоксиклав и нимесил.нога немного отекшая???
Здравствуйте. Если можете прикрепите фото будет понятнее о какой "воронке" речь. Возможно у вас не заживает рана и сформировался лигатурный свищь лигатура шовный материал) . Необходимо проконсультироватся у хирурга очно.