Помогите, пожалуйста
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. При наклоне головы идёт какое-то давление на нос, в области лба, короче говоря, очень тянет голову. Бывает несколько раз в день звон в ушах, а то и вообще не могут быть, но головных болей как таковых не наблюдаю. Что это такое может быть?
Здравствуйте, Ольга. К лор-врачу обращались?
Эльвира, Здравствуйте. Нет, не обращалась.
Температуры нет? Дыхание носовое свободное,запахи ощущаете? Желательно посетить лор врача и сделать рентген пазух носа для исключения синусита/гайморита
Эльвира, Нет, температуры нет. Спасибо большое за ответ.
На здоровье! Поправляйтесь