Мирамистин
Вредно ли пользоваться (1 впрыскивание внутрь и обработка снаружи) мирамистином (0.01%) после полового акта 5 раз в течении недели? Опасно ли это? Нужно ли обратиться к гинекологу в поликлинику? Или это вообще не страшно?
Здравствуйте. Вы нарушаете всю микрофлору влагалище и после такого длительного применения может развиться бактериальный вагиноз. Поэтому лучше использовать иные методы контрацепции.