Прыщи на лице

Добрый вечер! Сильные высыпания на лице, в виде белых гнойничков, мне 31 год, такое уже было несколько лет назад, но прошло. Сейчас вновь появилось, хотелось бы вылечить это. Ранее пользовался Базироном по назначению косметолога. От него отказался по причине того, что он красит вещи и белье в оранжевый цвет.

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Скорее всего, потребуются ретиноиды
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!

Можете также посмотреть мои лекции по анализам и лечению при акне- бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Марина Михайловна, спасибо большое! Обязательно посмотрю!