Проблемы с дыханием

Здравствуйте. У меня анализы все хорошие, страдаю психо-неврологией. Но меня беспокоит то, что не могу глубоко вздохнуть, лишь до половины. Что с этим делать? Дышу без затруднений поверхностно и средне

Здравствуйте.
Наиболее вероятная причина проблем с дыханием, в вашем случае - психогенная.
Рекомендую прием успокоительных препаратов: фенибут, новопассит, афобазол.
Из немедикаментозных методик - упражнения диафрагмального дыхания, гимнастику на дыхательном тренажере "самоздрав".