Консультация гинеколога /

Хгч менее 0.1 МЕ/л на 11 дпп — вопрос №844410

Добрый день. 01.04 был перенос эмбриона 5-дневки. 11.04 сдала кровь на хгч ( результат менее 0.1 МЕ/л). Доктор назначал анализ хгч только на 18 дпп. Есть ли еще надежда на то, что беременность разовьется?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. конечно надежда есть, вы слишком рано сдали кровь на хгч. в этом деле торопиться не стоит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Да, надежда несомненно есть.
Нужно сдать на ХГЧ согласно рекомендации репродуктолога
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Хгч рано сдали, сдайте лучше на 18 дпо. Шансы конечно есть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы рано сдали ХГЧ. Пересдайте на 18 день, как ваш врач вам сказал.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нужно сдать хгч на 18 день после переноса. Вы сдали на целую неделю раньше!
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ольга, здравствуйте! На 14 день как правило сдаётся, пересдать конечно лучше повторно чуть позже
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Надежда есть конечно. Вы рано сдали хгч
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, надежда конечно есть, хгч нужно сдать, как репродуктолог скажет