Взаимойдействие лекарств

Добрый день. Принимаю Нолипрел в дозировке 4 мг и бета блокатор Небиволол. Какие препараты для лкчения эректильной дисфункции можно принимать одновременно предпочтительнее и в какой дозировке ( Силденафил, Варданафил и Тадалафил)

Здравствуйте, Алексей
Любой из названных, но тот, который порекомендует Вам уролог-андролог.
С одним нюансом: на фоне добавления препарата может снижаться артериальное давление. Выход: снижение дозы нолипрела в два раза