Что делать если порезала палец?

Здравствуйте, вчера порезала средний палец, кость которая по середине. Просыпаюсь утром, а палец полностью опух. Болить даже пошевелить не возможно. Что делать? Помогите пожалуйста!!! Стоит обратиться к врачу

Здравствуйте. Стоит показаться хирургу обязательно! В любой травмпункт, если в поликлинику попасть не получается.

Добрый день. Обязательно консультация хирурга очно, и как можно скорее.

Здравствуйте ! Необходим очный осмотр хирурга