Папилломы
Д.д. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно идти с папилломами вокруг анального отверстия? И буду очень благодарна за совет в лечении, чем помочь в дом.условиях? Их оч мало и маленького размера
Здравствуйте! никакими мазями не убираются папилломы, их нужно удалять лазером или радиоволновым методом . Можно на прием к дерматологу для удаления сходить.
Принятый ответ
Можно попробовать использовать веррукацид. Но перед применением надо обязательно очно показаться дерматологу, чтобы убедиться, что эти папилломы можно попробовать удалить медикаментозно
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше удалить у дерматолога,удалить жидким азотом, называется криодеструкцией, где период реабилитации проходит легче.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться очно к дерматологу для удаления образований.
Крема и мази малоэффективны.
Здравствуйте
Можно обратиться к дерматологу или проктологу для удаления образований.
В домашних условиях удалением лучше не заниматься.
Здравствуйте. Прежде всего необходим осмотр. После осмотра будет принято решение на проведение терапии.
Здравствуйте.лучше удалить жидким азотом у специалиста
Здравствуйте, к проктологу или дерматовенерологу . Планово их удалить