Беременность, правильное использование презерватива

Здравствуйте, не смотря на мой возраст долгое время не было девушки и секса не было. Появилась девушка и я стал беспокоиться о непредвиденной беременности. Был секс в презервативе, но презерватив съехал на середину полового члена и в таком положении был акт, при эякуляция вытащил половой орган. При таком половом акте есть вероятность беременности? в мужской выделяемой слизи есть сперматозоиды? могли они попасть в влагалище ?

Здравствуйте! Вероятность беременности есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина, спасибо за ответ, а какова вероятность? можете назвать в процентном соотношении для понимания?

Принятый ответ

В процентах сложно предположить. Меньше 50 %.

Здравствуйте. В предъэякуляте возможно незначительное содержание созревших сперматозоидов. При повышенной фертильности у девушки может наступить беременность. Поэтому да, такая вероятность есть, пусть девушка сделает тест, для успокоения Вас обоих.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Татьяна, спасибо за ответ. Тогда презерватив вообще ни чем не защищает? или это предэякулят мог попасть из под презерватива?

Принятый ответ

Предъэякулят образуется на головке полового члена, при фрикциях, а тем более сползании презерватива, могло быть воздействие с влагалищем. Беременность маловероятна, но не исключена полностью.