Болит пятка у ребенка при нагрузках
Ребенок 11 лет стала жаловаться на боли в пятке при сильных нагрузках(беге, прыжках). В покои пятки не болят. На коже не каких изменений нет. Сделали рентген заключение прилагаю (артроз 1 ст, плоскостопие)
Принятый ответ
Я на рентгенограммах вижу болезнь Шинца (гугл в помощь).
Нужно убрать нагрузки, изготовить индивидуальные орт стельки Форм Тотикс, ванночки с морской солью, вольтарен гель, магнит и все постепенно пройдет.
Нагрузки только в стельках.