Расширение подоболочечных пространств головного — вопрос №844910
Здравствуйте, интересует увеличение подоболочечного пространства. Так было в 6 мес и сейчас в 9 мес. Из жалоб : очень беспокойный сон ночью, ребёнок ползает по кроватке во сне, плачет, при этом не просыпаясь и так каждые 2 часа. Ещё стала закидывать голову назад во сне. Думали зубы, но даже дав на ночь нурофен, спокойнее её сон от этого не становится. Глицин и магне в6 не помогают, пропивали курсом. Ещё что значит узкое акустическое окно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!