Консультация стоматолога /

Отек после лечения зуба — вопрос №845027

Здравствуйте. Вчера лечила пульпит,зуб поднывал месяца 3,отека не было. Лечили около 2 часов,2 раза снимок делала,по снимку все чисто,хорошо,пломбу закрыли. Но припухла щека. Ничего не болит,температуры нет.Что это может быть. Прошли сутки с момента лечения

Стоматолог
Здравствуйте!Может быть много чего,нужно смотреть зуб и его рентген.Этот вопрос нужно задать тому врачу который лечил,он лучше знает что он делал эти 2 часа и причины отека после лечения