Интерпретация узи беременности

Добрый день! Сходила сегодня на цервикометрию. По фото видно круглое чёрное пятнышко на шейке. Врач-узист заверил, что это киста шейки, а не раскрытие зева. Фото прилагаю. Можете пожалуйста подтвердить ее слова? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Это однозначно наботова киста. Цервикальный канал у вас сомкнутый и длинный

Принятый ответ

Здравствуйте! по фото 100% наботовая киста , в лечении не нуждается, просто в динамике наблюдаете. Цервикальный канал длинный и сомкнутый, поводов для переживаний нет. Наботовая киста почти у каждой есть.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
По фото без сомнений киста. У Вас сомкнут цервикальный канал, и киста в стороне от линии смыкания находится. По линии смотрите. Все хорошо, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Да, действительно похоже на кисту шейки матки.
Прикрепите и описание цервикометрии

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алексей, здравствуйте! Добавила

Длина шейки матки в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да, все верно.
Это киста шейки матки, не беспокойтесь.
Опасности она не представляет.

Здравствуйте. Это киста однозначно. Сделайте кольпоскопию

Здравствуйте, да ,это ovuli naboti ,ничего страшного, у всех женщин есть, шейка у вас длинная и сомкнут