Какой должен быть пи в маточных артертериях при первом скрининге?

При первом скрининге написали ПИ в маточных артериях 0.90 слева 1.13 справа, шейка матки (цервикометрия) 33 мм

Гипотериоз
24 года

Принятый ответ

Добрый день! Это норма

Принятый ответ

Здравствуйте, доплер и длина шейки в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели соответствуют норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, для этих сроков показатель норма, шейка более 25 мм тоже норма. Переживать вам не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все показатели в норме, никаких отклонений нет

Здравствуйте,по результатам цервикометрии и доплера у вас все прекрасно!