После ушиба прошёл месяц, нога все ещё отекает и болит
Месяц назад упала и сильно ушибла ногу чуть выше лодыжки, но спереди, был большой и тёмный синяк, нога опухла, но ходить было не больно. Обатилась в травмпункт. Снимок не делали, врач сказал нет перелома. Спустя месяц нога все ещё ноет, на месте ушиба отёк как подушка. Почему такое может быть и что с этим теперь делать? Спасибо
Здравствуйте. Сделайте всё-таки снимок - исключите перелом и УЗИ голени - исключите подкожную гематому.