Пропуск таблетки логест
регулярно принимаю логест, после недельного перерыва случайно пропущена первая таблетка из следующей пачки, как лучше поступить, принять две таблетки сразу или сделать вынужденный отдых. Есть ли вероятность беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете принять две таблетки сразу , а со следующего дня начинаете по 1 таблетке по схеме принимать. Контрацептивный эффект не снижается.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Начните прием сегодня как обычно и продолжайте прием ОК по схеме как обычно.
Беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните приём с 8го дня. Этот цикл будет длиннее. Учитывая длительный прием- ослабления контрацептивного эффекта не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите 2 таблетки сразу. Беременность в вашем случае исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Если до этого пропусков не было беременность исключена. Принимайте сегодня первую таблетку из новой упаковки, дальше в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская, 2 таблетки принимать не нужно, просто этот цикл будет на 1 день длиннее. Контрацептивный эффект сохранен. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Ольга, Спасибо за ответ.
Пишите если возникнут вопросы.
Здравствуйте, Наталья!
Принимайте с сегодняшнего дня 1ю таблетку и далее по схеме в одно и тоже время, 2 тб принимать не нужно одновременно. 1 день перерыва больше роли не сыграет никакой.
Здравствуйте. Вы можете начать приём упаковки с 8ого дня цикла. Это удлинения цикла на 1 день. И принимать далее по схеме
Беременность не возможна
Здравствуйте. Пропущенную примите со следующей, эффективность кок не снизится из-за одной пропущенной
Здравствуйте, можно принять сразу две таблетки