Ктг, расшифррвка
Добрый день. Беременность 34 недели и 2 дня. Делали ктг 2 раза, на первом базальный ритм был 128, на втором 121. Это не низкие показатели? Читала, что в среднем 140 бывает. Прикрепляю фото последнего ктг с другими показателями и графиком. Оцените пожалуйста результат в целом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ребёнок не спал во время записи?
Ольга, шевелился менее активно, чем до ктг. Точно сказать не могу
Ктг у Вас прекрасное. Не знаю, чем обусловлено беспокойство. Базальный ритм в норме. Он не снижен. Хорошая амплитуда. И stv 12- это вообще отлично
Ольга, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте ,у вас хорошее КТГ.
Только в следующий раз пусть записывают положенные 40 минут .
Эльвира, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
ЧСС у малыша 130
Амплитуда колебаний отличная
Акцелерации есть
Децелераций нет
КТГ на 9/10 баллов
Валерия, спасибо за ответ!
Будьте здоровы вы и ваш малыш ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
КТГ абсолютно нормальное. Совершенно никаких патологических сигналов.
ЧСС плода в норме от 120 до 160 ударов в минуту, в зависимости от пульса матери.
Арусяк, спасибо!
Пожалуйста! На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анастасия, норма сердцебиения от 120 до 160.
Вы к норму укладываетесь, не переживайте.
По КТГ все отлично, без отклонений.
Здравствуйте, ктг отличный, всё соответствует норме, вам незачем переживать