Консультация гинеколога /

Ктг, расшифррвка — вопрос №845651

Добрый день. Беременность 34 недели и 2 дня. Делали ктг 2 раза, на первом базальный ритм был 128, на втором 121. Это не низкие показатели? Читала, что в среднем 140 бывает. Прикрепляю фото последнего ктг с другими показателями и графиком. Оцените пожалуйста результат в целом.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ребёнок не спал во время записи?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, шевелился менее активно, чем до ктг. Точно сказать не могу

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ктг у Вас прекрасное. Не знаю, чем обусловлено беспокойство. Базальный ритм в норме. Он не снижен. Хорошая амплитуда. И stv 12- это вообще отлично
Клиент
Ольга, спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте ,у вас хорошее КТГ.
Только в следующий раз пусть записывают положенные 40 минут .
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
ЧСС у малыша 130
Амплитуда колебаний отличная
Акцелерации есть
Децелераций нет
КТГ на 9/10 баллов
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Будьте здоровы вы и ваш малыш ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
КТГ абсолютно нормальное. Совершенно никаких патологических сигналов.
ЧСС плода в норме от 120 до 160 ударов в минуту, в зависимости от пульса матери.
Принятый ответ
Клиент
Арусяк, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пожалуйста! На здоровье!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Анастасия, норма сердцебиения от 120 до 160.
Вы к норму укладываетесь, не переживайте.

По КТГ все отлично, без отклонений.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ктг отличный, всё соответствует норме, вам незачем переживать