Болит спина
Добрый день! Сразу начну с того, что у меня маленький ребёнок 9мес, и вот началось с того, что стала болеть спина, примерно в области правой почки, чуть повыше, сначала при наклонах, а теперь уже и при наклонах, и при ходьбе, при вставании, всё отдаёт в эту точку, стреляет, как обезболить?как вылечить? То порой стихает, день может не болеть, а потом опять, может от нагрузки, подмыть ребёнка просто каторга
Здравствуйте, вы на ГВ ?
Алана, нет, на искусственном
Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника обязательно!
Сейчас по лечению- Аркоксиа 60 мг по 1 т 1 раз в день - 10 дней,
Омез 20 мг по 1 к за 30 минут до еды - 2 недели,
Алфлутоп-по 2 мл через день, курс лечения составляет 10 инъекций (по 1 инъекции через день в течение 20 дней),
Мильгамма 2,0 в/м через день- 10 инъекций,
Мидокалм 150 мг по 1 т 1 раз в день- 7 дней.
Алана, спасибо!
Поправляйтесь!