Рассеянный склероз

Рассеянный склероз, корригирующее течение, с выраженной средневековой агрессией, измерительными и чувствительными расстройствами, с умеренным односторонним рестораном, фото по типу гиперинфляции мочевого пузыря, стадиЯ неполной ремиссии. Еdss5,0б

Принятый ответ

Здравствуйте! Уточните свой вопрос, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите выписку из стационара.

Принятый ответ

Здравствуйте, Альбина!

В чем заключается Ваш вопрос?

Принятый ответ

Здравствуйте, в чем суть вопроса ?

Принятый ответ

Здравствуйте!Задавайте вопросы ?Есть обследования,выписки ?

Здравствуйте! Какое лечение получаете сейчас? МРТ прикрепите, пожалуйста. Выписки, если есть.