Здравствуйте, 18 дней идут месячные, последняя неделя очень обильно
Как принимать настойку водяного перца, при диагнозе эндометриоз, в данный момент выделения идут много обильно, но бывают перерывы, с кусками эндометрии, чуствую слабость , усталость, температура 37, повышенная сонливость
При кровянистых выделениях более 8 дней необходимо обратиться в гинекологический стационар. У вас кровотечение. Слабость может быть связана с анемией. Настройка водяного перца здесь не поможет. Берегите себя.