Черная точка во рту на щеке
Здравствуйте.Появилась черная точка во рту.Не травмировала щеку, обнаружила случайно.Что это может быть ?К врачу какому нужно обратиться?К стамотологу ?В интернете пишут ужасы что это рак.Что это может быть .
Здравствуйте! Вероятнее всего, была травматизация, необходимо фото. Этим занимается стоматолог, можете обратиться к нему.