Навязчивое желание похудеть
Здравствуйте, все же решила обратиться к психиатру. Меня мучает одна проблема, можно сказать, 2 года, хотя было своеобразные ремиссии. Я страдаю от навязчивого желания похудеть. Это похоже на рпп, потому что я постоянно считаю калории, у меня бывают истерики, когда меня заставляют есть, занимаюсь спортом, если срываюсь, постоянно сижу на жёстких диетах, а потом может случиться кп и все по новой. Для меня идеал -, очень худенькая девушка, и я стремлюсь к этому. Но я понимаю, что это ненормально, но ничего не могу поделать. Можно ли вообще назвать это рпп?
Здравствуйте. Какой ваш рост, вес? Вы вызываете рвоту после еды? Нужна очная работа с психологом, психиатром. Попейте Атаракс курсом 1-3 месяца.
Екатерина, мой рост 167, вес - 45