Расшифровка гистологии невуса

Добрый день! В заключении гистологии «Меланоцитарный папилломатозный интрадермальный невус, в краях резекции невоидные клетки». Как расшифровать и стоит ли переживать за своё здоровье? Гистология по результатам деструкции папилломы гинекологом с наружных половых органов, удалили радиоволной.

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия.
Это доброкачественное образование.
Все хорошо. Поводов для переживаний нет.

Принятый ответ

Это доброкачественное образование. Не следует травмировать невус и проблем у вас не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
По результатам гистологии невус доброкачественный. Не стоит переживать по этому поводу.

Здравствуйте, Анастасия! По данным гистологии невеста является доброкачественным образованием, поводов для беспокойства нет
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.гистология в норме.угрозы нет.не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, по гистологии все хорошо , доброкачественное образование

Здравствуйте! Ничего страшного. Невус по гистологии доброкачественный

Здравствуйте.

Доброкачественное образовние.

Здравствуйте, Анастасия, это заключение доброкачественного невуса, не переживайте, все хорошо.