Как получить результат посевов, минуя врача?
Здравствуйте. Спустя 4 месяца может ли анализ посева быть проростом (испорченным)? Или испорченность определяется на ранних стадиях?
Карпов,миленький вы мой. Я уже почти стала вашим лечащим врачом. Никак не получить анализ минуя врача, если, конечно, у вас нет знакомых в лаборатории. Пророст может быть. Сдавайте мокроту по всем правилам.
Светлана, здравствуйте.
Спасибо, что отвечаете на все мои вопросы.
Вопросы у меня возникают от недоверия к леч. врачу.
И еще мне кажется, что 4 месяца это слишком для анализа.
Я думал, что если пророст, то он определяется максимум через неделю, а тут 4 месяца. Вот в это я не верю.
Возможно вына лаборатории