Посоветуйте препарат возможно какой-то

Добрый день, я вижу во снах демонов которые меня душат, не могу открыть глаза чтобы проснуться, они постоянно меня держат за горло и я четко вижу их лицо. Летом принимала амфетамин после этого началось

.

Добрый вечер никогда больше не употребляйте Амфетамин иначе кошмары не прекратятся попробуйте приём тенотена по 2 таблетки 4 раза в день он без рецепта и на ночь препарат донормин по 2 таблетки до сна, он тоже без рецептурный, все остальные препараты по рецепту вам необходимо будет идти к врачу, чтобы их выписать.