Ком в горле
у меня уже больше года ком в горле и периодически стала появляться боль в горле . что это ? в мазке показало негемолитический стрептококк . что это значит ? к какому врачу обратиться ? чем лечить ? помогите пожалуйста.
Доброе утро! Обратитесь к ЛОР врачу.У Вас скорее всего хронический тонзиллит.Полощите горло гексоралом.Рассасывайте лизобакт 1тх5р.
Поправляйтесь!
Нина, а еще если я проведу по коже у меня надуваются царапенки.что это такое?
Здравствуйте. Сдайте ОАК, кровь на ИГЕ. Могут быть признаки аллергии. Пропейте курс Исмигена 10 дней.