УЗИ половых артерий
Назначили сделать УЗИ половых (пудендальных) артерий. Москва. Исключили невропатию полового нерва через ЭНМГ, предположение, что его раздражает спазмированная мышца. Из-за прорисовавшихся вен на половом органе и боку. Не могу найти, кто делает в Москве, хоть убей, все клиники обзвонил. Никто не делает. Может есть контакты или кто возьмётся?
Принятый ответ
Здравсвтуйте. Стоит обратиться к урологам из стационара любого кто делает узи (они как правило свои проблемы зачастую умеют смотреть и за отдельную плату думаю не должны отказать). будьте здоровы