Боль после секса в боку и пошла кровь
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень переживаю. Секс с партнёром(мой первый и единственный партнёр)уже больше полугода. В позе сбоку, сейчас почувствовала боль в левом боку, будто он упёрся из Нутри мне аж в бок(но это не возможно). Раньше было все нормально. После полового акта заметила кровь на кровати. И почувствовала, что покалывает бок левый внизу. Что это? Это опасно? Что делать? Очень переживаю
Здравствуйте. Это может быть что угодно: эрозия, лопнула киста яичника, начало менструации или день овуляции... сделайте УЗИ и сходите на осмотр к гинекологу