Почему появились выделения?
21 марта сделали вакуум аспирацию, неразвивающаяся беременность 6-7недель, спустя 22 дня появились тёмные выделения, с чем это может быть связано? Просто мажущиеся, сказали первых месячных ждать через месяц. Очень переживаю, это уже повторная неразвивающаяся беременность…
Здравствуйте. Вам нужно сделать ущи в ближайшее время. Мажущие выделения могут быть как начало менструации (такое бывает) или плацентарный полип