Минструальный цикл после кесарева

17.12.2021 сделали кесарево. В феврале 27 числа пошли мес. В марте тоже в этих числах, но потом начались 7 апреля. С чем может быть связано? Так же присутствуют сгустки. Головокружение нет. Подскажите

Вы грудью кормите?

Юлия, нет не кормлю

Нужно сделать для контроля УЗИ органов малого таза. После операции организм должен восстановится, возможны сбои.